Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость»
Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» Продается 1-к квартира 38.1м² 7/14 этаж Алушта № 1990785 - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Алушта, Алушта, 1 Апреля улица, д.2
Посмотреть карту ↓
Продается 1-комн. квартира, площадью 38.1 м2.
Жилая площадь 16.7 м2, кухня 9.24 м2.
МОРЕ - 7 минут !!!
вокзал Симферополь - 1 час
аэропорт Симферополь - 1 час
Квартира располагается на 7 этаже 14-этажного дома в ЖК Лучистое. Курортный комплекс Лучистое, окруженный крымскими соснами и горами, расположился в уединенном уголке города Алушта на Южном берегу Крыма. Проект сочетает в себе современное жильё (квартиры – жилой фонд) и полный спектр курортной инфраструктуры.
Алушта – это живописный курорт на черноморском побережье Крыма. Здесь уникальный мягкий и целебный микроклимат благодаря циркуляции воздушных масс с морского побережья и гор и множеству вечнозеленых хвойных насаждений. Излюбленное место отдыха и досуга жителей и гостей города - это прогулочная набережная протяженностью 7 км. с развлечениями для детей и взрослых. Чистейшие мелкогалечные пляжи с прозрачной водой, природным целебным кварцевым песком и постепенным заходом в море идеально подходят как для взрослых, так для малышей.
Комфортная транспортная доступность – прямая трасса в аэропорт Симферополь и в Керчь – на крымский мост по живописным дорогам Крыма.
КК Лучистое - это рай как для взрослых, так и для детей.
Мы предусмотрели активности для детей разных возрастов, которые будут развивать творческую личность Вашего ребенка максимально комфортно и непринуждённо.
А пока дети развлекаются, взрослые могут спокойно насладиться атмосферой комфорта. К Вашим услугам аквазоны и банный комплекс. Ресторанный сектор обслужит Вас в любом удобном месте: у бассейна, у дома, во дворе в тени крымских сосен или на смотровой площадке. Оборудованные беседки-барбекю располагают к душевному вечернему времяпровождению с крымским авторским вином.
Все элементы нашего комплекса способствуют оздоровлению Вас и Вашей семьи. Просто гуляя по хвойному парку, вы погружаетесь в климатолечение. Совершая пробежки по горным терренкурам, непринуждённо привыкаете к увеличению физических нагрузок. Если погода дождливая, позаниматься фитнесом можно в спортзале. Ну а наш йога-центр с видом на крымские горы - это изюминка нашего комплекса.
Банно-бассейный комплекс и медицинский сектор включают в себя всю современную инфраструктуру, необходимую для отдыха и оздоровления Вас, Вашей семьи и Ваших гостей вне зависимости от сезона.
Благодаря своей концепции и выгодному месторасположению, наш комплекс также идеально подходит для инвестиций и обеспечит максимальный доход от сдачи Вашей квартиры в аренду круглый год, а все заботы на себя возьмет наша управляющая компания.
Приобретение - по 214 ФЗ!
Возможен онлайн показ.
Возможна ИПОТЕКА (объект аккредитован в Промсвязьбанке, РНКБ, Б. Россия, Генбанк), семейная ипотека от 5%, с гос. поддержкой 7%, лимит 6 млн., военная ипотека. Использование средств мат. капитала.
Предоставляется рассрочка от Застройщика.
Сдача дома : 4 квартал 2024года.
  • 569
  • 0
  • 30-08-2023, 09:07
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика