Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость»
Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» Апартаменты на 2 этаже площадью 39,2 кв.м. в комплексе «Золотые пески» - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Евпатория, Симферопольская, 2
Посмотреть карту ↓


В продаже апартаменты высокой комфортности на втором этаже 9-этажного здания. Комплекс «Золотые пески» находится на низкой намывной полосе суши. Панорамные окна с одной стороны выходят на море, с другой – на озера – лебединое и Сасык-Сиваш. Вода в последнем приобретает розовый оттенок в период с мая по сентябрь. Пейзажи настолько живописны, что ими можно любоваться часами. Комплекс «Золотые пески» находится в Евпатории. Застройщик: компания «Текиндже».

В апартаментах в ЖК «Золотые пески» вы можете проживать и отдыхать круглые сутки.

Дом находится по адресу: город Евпатория, ул. Симферопольская 2.

Создана удобная парковка для авто жильцов и гостей. Вы сможете не только жить с комфортом, но и бывать на море хоть днем, хоть ночью. Территория возле дома украшена клумбами и цветами, есть скамейки, детские качели. Море – совсем рядом – 100 метров пути. Пляж песчаный и довольно большой. Морское дно ровное, не имеет резких перепадов, что делает пляж удобным для купания детей.

Общая площадь помещения 39,2 кв.м. Панорамные окна с видом на море. Высота потолков – 3,3 метра. В здании есть лифт.

В апартаментах есть сан. узел площадью 4,4 кв.м., комната – 17 кв.м., балкон площадью 8,6 кв. м.

Здание – железобетон, наполнение газобетон. Утепление базальтовая вата, отделка фасадной системой. При создании использованы инновационные, прочные материалы, которые обеспечивают надежность и долговечность строения. Дом прослужит десятилетиями, не нуждаясь в ремонте.

Апартаменты продаются в черновой отделке: стяжка пола, штукатурка стен, внутренние сети разведены, разводка электричества, счетчики. На окнах установлены стеклопакеты. Возможен полный ремонт от подрядчика. Все необходимые коммуникации уже проведены – дом подключен к электроэнергии, городской воде, канализации, отоплению. Есть интернет и ТВ.

Стоимость коммунальных услуг 2 000-4 000 рублей в месяц, в зависимости от сезона.

Из дома удобно ежедневно ездить на работу и учебу. Рядом – Ж/Д, автобусная остановка. Можно приехать на электричке, маршрутке, автобусе или автомобиле. Хорошая подъездная дорога.

Комплекс «Золотые пески» находится в Евпатории, поэтому на дорогу до школы, детского сада, спортивных секций вы будете тратить не больше 10 минут. Также недалеко находятся городские инфраструктурные объекты, такие как рынок, торговый центр, банк. В шаговой доступности главные достопримечательности Евпатории – Старый город – мечети, храмы, еврейское кафе, набережная Евпатории и пляж. Расстояние до центра Евпатории – всего 5 километра вдоль моря и озера.

Сдача комплекса: 1 квартал 2021 года.

Действует договор бронирования на объект. Есть рассрочка платежа на 6 месяцев от застройщика с первоначальным взносом 30%.

  • 1 022
  • 0
  • 26-11-2020, 01:46
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика