Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость»
Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» Дом 60 кв.м. в с. Перевальное Крым - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
4 100 000 ₽
Симферополь
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Перевальное
Посмотреть карту ↓


Продаётся дом 60 кв.м в селе Перевальное, Крым. Дом новый от застройщика в коттеджном посёлке "Скандинавия". Сельская ипотека, мат.капитал и сертификаты принимаются.

Дом имеет площадь 60 кв.м. на участке 6 соток ИЖС. Есть прописка, присвоен адрес. В доме 3 комнаты: просторная кухня-гостиная 22 кв.м., хозяйская спальня 11,8 кв.м., детская спальня 9,86 кв.м.. Комнаты смежно-изолированы. Тамбур имеет площадь 3,57 кв.м. и замыкает собой входную группу. Сан.узел совмещённый площадью 5,4 кв.м.. В доме 2 входа - центральный и выход во внутренний двор с участком.

Дом сдаётся в предчистовой отделке - стяжка пола, сделаны все выводы под сан.технику.

Дом построен из фибропеноблока, экологически чистого материала, блок идёт с готовым фасадом решением.

Коммуникации:

В дом заведено 3-фазное электричество, вода (скважина), канализация (септик). В коттеджном поселке есть своя очистительная станция, поэтому техническая вода будет очищена и ее можно использовать для полива и орошения.

Отопление электрическое. Коттеджный поселок не газифицирован.

К дому идёт ровный участок правильной формы площадью 6 соток. Статус земли ИЖС. Участок огорожен.

Внутри поселка сделаны асфальтированные дороги, хороший круглогодичный подъезд.

Дом расположен в с. Перевальное, в долине, окружной крымскими горами - тишина, прекрасные виды и чистый воздух. В то же время вы находитесь рядом со всеми благами цивилизации, 2 км по асфальтированной дороге и вы на главной трассе Симферополь-Алушта.

В непосредственной близости от дома (20 минут пешком) расположен парк "Викинг", красные пещеры, водопад Су-Учхан.

В селе Перевальном есть школа, рынок, магазины - все это рядом с коттеджным посёлком "Скандинавия". В Заречном (5 км) построена новая школа и детский сад. Село Перевальное расположено на экваторе между Алушиой и Симферополем - и туда, и туда вам добираться 22 км, поэтому и прекрасное море, и деловая столица со всей инфраструктурой на равноудаленном расстоянии.

Жилье абсолютно новое, от застройщика в благоустроенный коттеджном поселке "Скандинавия". Принимается ипотека, мат.капитал, военные и другие сертификаты. А также действует беспроцентная рассрочка от самого застройщика на 1 год.

  • 1 062
  • 0
  • 26-11-2020, 00:28
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика