Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость»
Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» Дом в Алупке 2 этажа с видом на море и горы. - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Алупка, ул.Калинина30-1
Посмотреть карту ↓


Южный берег Крыма.г.Алупка.

Двухэтажный дом с видом на море и гору Ай -Петри для семьи из 2+1 человек под ключ в центре города Алупка.

На первом этаже современная кухня с двухконфорочной электроплитой, стиральной машинкой,

 холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, всеми необходимыми для хозяйки приборами. Здесь же раскладной диван и телевизор для удобства проживания .

Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно, унитаз и умывальник. Зеркальная прихожая.

На второй этаж по винтовой лестнице –спальня с панорамными окнами с выходом на большой балкон ,где рано утром можно видеть восходящее солнце, а в вечерние часы - любоваться действующим Мисхорским маяком ,а также наблюдать на закате изумительно красивые зубцы горы Ай –Петри в уходящих солнечных лучах. В спальне новая большая двухспальная кровать с новым ортопедическим матрацем, раскладное кресло, телевизор - кабельное ТВ, бесперебойный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг, кофейный столик и стулья для отдыха на балконе на свежем воздухе.

До моря пешком 7-10мин. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые .В 30мин ходьбы развлекательный центр с боулингом, бильярдом, кинотеатром, канатной дорогой на гору Ай -Петри. Добро пожаловать.

Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.

Цена коттеджа зависит от месяца и указана за всё жилье.В стоимость проживания также входит постельное белье, замена которого производится 1 раз в неделю, полотенца не выдаются.

Условия бронирования: Гость оговаривает с хозяином все детали номера, изучает фото жилья и осуществляет бронирование путем предоплаты через почту России денежным переводом стоимости 2-х суток проживания, остаток суммы за проживание оплачивается гостем в день приезда. Предоплата является залогом и ,в случае отказа гостя от номера, остается у хозяина .

Добро пожаловать!

  • 661
  • 0
  • 2-08-2020, 12:11
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика