3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость»
3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» 3-комнатная квартира в центре Евпатории продам/обмен на Севастополь - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
4 500 000 ₽
Евпатория
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Евпатория, Проспект Победы 53
Посмотреть карту ↓


3-х комнатная квартира улучшенной планировки рядом с "Универсамом", 9 этаж десятиэтажного дома. Общая площадь 67 м, жилая 42,3 м, комнаты 17,9/13,3/11,1, кухня 7,8 м, коридор 10,3 м, раздельные туалет 1,6 м и ванна 3,2 м, 2 балкона (стандартный и большой, не застеклены). Круглосуточно горячая и холодная вода. На время профилактического отключения горячей воды после отопительного сезона (7-14 дней), есть бойлер, который можно перенести из кухни в туалет.

Район является жилым центром города, идеален для постоянного проживания и сезонного отдыха. Рядом с домом остановки практически всех маршрутных автобусов и трамвая (10 минут езды на маршрутке до чистых пляжей на ул. Киевской или "Лимановки", 15 минут до пляжей на ул. Симферопольской, 15 минут ходьбы до моря в центре), два крупных недорогих рынка, сетевые маркеты "Пуд" и "Яблоко", сетевые магазины бытовой техники "Вольтмарт" и "ДНС", торговые комплексы "Универсам" и "Пассаж", два крупных строительных магазина, душевный ресторан "Асель" и разные кафушки, частные пекарни, масса мелких прод. и промтоварных магазинов. В нескольких минутах ходьбы гор.больница, семейная клиника "Прайм", зоолечебницы, стоматологии, банки, три школы, гимназия "Интеграл" и пять д/садиков.

Квартира в хорошем жилом состоянии. Из грядущих финансовых затрат - небольшой
ремонт нужен в туалете (пол и задняя стенка) и частичная реставрация стен в ванной (при замене стояка, труб, унитаза и старой ванны местные "работники" вывалили часть плитки на полу в туалете и на стенах в ванной комнате). Консультировались, можно обойтись "малой кровью", нужно около 1,5 кв. кафеля и аккуратного плиточника, который возьмется за такую не прибыльную работу. И то, и другое решаемо.

Просторные светлые комнаты - одно из главных достоинств квартиры. Расположение комнат юг-север, летом всегда хорошее движение свежего воздуха, для особо жарких дней в зале и спальне установлены два кондиционера, которые за 30 минут охлаждают воздух во всей квартире. Зимой отопления с избытком, окна всю зиму стоят на проветривании. Окна выходят на мемориал "Красная горка" и в большой благоустроенный двор, в котором есть две открытые стоянки для машин. Видно море.

Кухня почти 8 метров, но планировка буквой Г проблематична для размещения двухспальных диванов и вряд ли подойдет любителям собираться на кухне большими компаниями. По длине помещения помещается кухонный гарнитур до 3 метров, в квадрате около окна остается место для обеденного стола, небольшого мягкого уголка, двух-трех стульев и холодильника. То есть по прямому назначению - приготовить и сесть поесть небольшой семьей.

Окна из качественного металлопластика, стояки и трубы в кухне, туалете и ванной комнате в прошлом году поменяли на новые. Счетчики на воду заменены в этом году (до 26 года можно не волноваться). Интернет оптоволокно, 100 мб за 200 рублей в месяц. Пока не отказывались от городского номера телефона, в Евпатории это ещё актуально при звонках в любые гос. учреждения (180 рублей в месяц).

Лифт один, пассажирский, обслуживается частной фирмой, поэтому работает бесперебойно. Редкие остановки, естественно бывают, но ремонтники приезжают в течении максимум двух часов. Подъезд чистый, отремонтированный, двор и подъезд регулярно убираются (редкий случай в Евпатории, когда управляющая компания действительно работает). Дом в этом году перешел на свой индивидуальный счет капремонта, в первую очередь планируется установка счетчиков на теплоснабжение, что существенно снизит квартплату.

Новым хозяевам, по желанию, оставим бюджетную, но аккуратную и удобную мебель, бойлер, кондиционеры, мелочи (полочки, светильники, карнизы, шторы и пр.).

Документы РФ, заказана и получена свежая выписка из ЕГРН, долгов по коммуналке нет, договора все перезаключены при России. Все нужные покупателю дополнительные справки (диспансеры, справки по отсутствию ком.задолженностей и пр.) соберем в течении 3-х, максимум 5-ти дней.

Также рассмотрим варианты обмена:

1. На небольшую однокомнатную квартиру в Евпатории (не пригород, не последний этаж, не "на земле" и не в общежитиях!)

2. На двухкомнатную большой площади или трехкомнатную в Севастополе

Хороший торг. Доплаты и прочие финансовые вопросы обсуждаем только с РЕАЛЬНЫМ покупателем!

Продажа от СОБСТВЕННИКА.

  • 705
  • 0
  • 1-08-2020, 16:16
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика