Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость»
Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» Продажа дома 100 кв.м с полной инфраструктурой, в полной тишине и Крымскими пейзажами одновременно - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
13 900 000 ₽
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта, Малый Маяк
Посмотреть карту ↓


Продается современный дом в архитектурном стиле минимализм. Дом площадью 100 кв.м на участке 3.5 сотки. Полный пакет документов на землю и дом РФ.

Также рабочий дизайн проект дома.

Уникальность расположения дома заключается не только в виде на море, который уже никто никогда не загородит или окружением виноградниками, а также соседями.

Премиальная коттеджная застройка, закрытый въезд на территорию коттеджного поселка.

Инженерные сети дома включают в себя::

электричество 15 клВ;

водоснабжение центральное;

газ (получены тех.условия), двухконтурный газовый котел на отопление;

интернет;

видео наблюдение;

канализация автономный септик (до 10 человек)

В доме предусмотрено автономное отопление на газу, всему дому тёплые водяные полы.

В отделке дома использованы премиальные материалы, алюминиевое остекление, двери итальянские.

Продуманная система кондиционирования которая включает в себя кондиционеры и рекуператоры с сенсорным управление из каждой комнаты.

Установлена система очистки воды.

Есть выход на задний двор, где можно обустроить зону барбекю.

Пешком до пляжа 670 метров ! До трассы 1,7 км ! До Алушты 7 км. Рядом вся инфраструктура и в тоже время тишина , природа с красивыми Крымскими пейзажами !

  • 643
  • 0
  • 15-07-2020, 16:14
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика