Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость»
Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» Продам дом в Крыму у моря 174 кв.м. - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
4 100 000 ₽ (торг)
Щёлкино
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Щёлкино, Песочное
Посмотреть карту ↓


Продается дом в Крыму у моря. с. Песочное, Ленинский р-он, Крым. Площадь 174 кв.м. Тихий, уютный, экологически чистый курортный поселок, до ближайшего города 14 км.

Новый, комфортный дом 2018 года постройки с просторной и уютной террасой.Большой гараж с автоматическими воротами на две машины 54 кв.м., смотровая яма и большой подвал под гаражем. Фундамент ленточный железобетонный. Материал стен дома - пеноблок, пенобетон, пенопласт, кирпич. В доме зимой очень тепло и комфортно. Материал стен гаража - ракушечник, утепленный пенопластом. Гараж пристроенный к дому, есть вход в гараж из дома. По желанию, можно увеличить площадь дома за счет гаража.

В доме три спальни, просторная гостиная, совмещенная с кухней, кладовая, санузел, прихожая и бойлерная. Отопление – водяной теплый пол по всему дому от камина и современной системы солнечных коллекторов. Коммуникации: электричество, водопровод, интернет, планируется газификация. Комфортный и теплый дом, с хорошим дизайнерским ремонтом, все полы в доме застелены красивой керамической плиткой, потолки - качественная вагонка из натурального дерева. Полностью укомплектован всей необходимой современной бытовой техникой и мебелью. Можно с мебелью и техникой.

Участок 9 соток (кадастровый номер 90:07:040301:1928), можно присоединить соседний прилегающий участок 5,5 соток, на котором можно построить минигостиницу, кафе или жилой дом.

На участке подготовлено место для установки бассейна или пруда. Высажен молодой плодоносящий фруктовый сад и виноградник. Рядом с домом детская площадка. До моря 15 мин пешком через красивейший хвойный и лиственный лес. Песочное расположено на побережье Казантипского залива с многокилометровыми песчаными пляжами. Великолепная природа, чистое море, курортная зона Крыма. Идеальное место для комфортного отдыха и круглогодичного проживания.

  • 793
  • 0
  • 3-06-2020, 12:58
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика