Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость»
Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» Отдых в Песчаном Крым снять жилье в Бахчисарае - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
700 ₽
Бахчисарай
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Бахчисарай, Крым Песчаное, ул. Набережная, 6/72
Посмотреть карту ↓


"Рандеву" - пансионат в поселке Песчаное, Бахчисарайский район, Крым

70 метров от моря, Wi-Fi интернет, детская площадка, зона отдыха, мангал, столовая, прачечная, стоянка для авто

Трансфер !

Стоимость указана Минимальная за 1 человека в сутки ! Возможен заказ 3-х разового питания !

По всем вопросам пожалуйста Звоните и Уточняйте окончательные цены на конкретный период отдыха !На номере телефона подключен Ватсап (WhatsApp) ! Хозяйка пансионата !

Добро пожаловать в Пансионат «Рандеву» !

Приглашаем Вас отдохнуть с комфортом в пансионате «Рандеву», который находится в поселке Песчаное.Песчаное – это небольшой курортный поселок, расположенный на западном берегу Крыма в Бахчисарайском районе.Для тех, кто ищет тихое и недорогое место отдыха, Песчаное – идеальный вариант. 

Поселок находится далеко от шумных городов и оживленных трасс. Курорт идеально подходит для отдыха с детьми – длинный и пологий спуск в море, песчано-галечные пляжи и кристально чистая вода подтверждение этому.

Двери пансионата «Рандеву» открыты для Вас с июня по октябрь! Все наши номера имеют категорию «Люкс»!

Микроклимат, созданный кондиционером, помогает скрыться от палящего летнего солнца. А за дверцей холодильника помещаются прохлаждающие напитки. Благодаря двуспальной кровати и дивану номера позволяют разместить в себе от 2 до 4 человек. Каждый номер пансионата обладает санузлом и большим балконом. Так же в стоимость услуг входит бесплатный Wi-fi доступ в интернет.

В пансионате предоставляется 3-разовое питание в обеденном зале. Здесь Вы сможете отведать вкусные домашние блюда, дополнительно есть возможность заказать индивидуальное меню для взрослых и детей.

На территории пансионата «Рандеву» оборудована зона отдыха с мангалом, где можно приятно провести время, приготовив шашлык и наслаждаясь фирменным крымским вином. 

Самые маленькие постояльцы пансионата весело проведут время на детской площадке.

Песчано-галечный пляж расположен всего лишь в 70 метрах от пансионата. Дорога до моря занимает не более 1-2 минут.

Приезжайте к нам в гости! Мы сделаем ваш отдых 100% успешным и незабываемым! 

По всем вопросам пожалуйста Звоните и Уточняйте окончательные цены на конкретный период отдыха !На номере телефона подключен Ватсап (WhatsApp) ! Хозяйка пансионата !

#песчаноекрым #песчаноеотдых #песчаноебахчисарай

  • 561
  • 0
  • 18-05-2020, 12:57
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика