Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость»
Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» Продаю усадьбу в Алуште 200 метров от моря 49 соток - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
120 000 000 руб. (торг)
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта,
Посмотреть карту ↓


Представляем Вашему вниманию уникальный объект на Южном берегу Крыма (ЮБК). Крае с потрясающим субтропическим климатом средиземноморского типа. Великолепная усадьба рядом с городом Алушта, в 200 метрах от Черного моря.

На территории усадьбы S – 49 соток расположены: дом S – 152 метров (3 этажа), летняя кухня S – 25 м2, большой плавательный бассейн с морской водой, окружает собственный реликтовый лес (сосны, самшиты, туи, можжевельник высокий и т.д.).

Дом исполнен из экологически чистых сертифицированных материалов (все сертификаты в наличии). Также для строительства были получены все необходимые проекты, разрешения и согласования. К дому подведены городские коммуникации. Есть разрешение Архстройнадзора.

Дом укомплектован всей необходимой мебелью и оборудованием от лучших производителей, обеспечивающим комфортное проживание в любое время года. Спутниковое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет по выделенному оптоволоконному кабелю с раздачей по WiFi на всей территории участка и на 100 м за его пределами дают возможность не отрываться от цивилизации ни на секунду и быть всегда на связи с деловыми партнерами.Получено разрешение на строительство второго дома.

К усадьбе ведет отдельная дорога, 2 км от центра города Алушта. Вблизи никаких соседей ни сейчас, ни в будущем! Идеально подходит под дачу или резиденцию. На въезде домик охраны, территория участка и дом находятся под видеонаблюдением, по периметру установлены камеры и датчики движения, что исключает любые попытки проникновения. На территории имеется вместительная парковка с навесом.

Одно из самых интересных и уникальных предложений на южном берегу Крыма на данный момент!

Ни Лазурный берег Франции, ни турецкая Ривьера, ни лигурийское побережье Италии не может порадовать таким продолжительным курортным сезоном. А здесь он длится с начала мая до конца октября.

Благодаря необычайному разнообразию растительности полуострова, а это более полутора тысяч видов растений, воздух в этих местах необычайно чистый.

Еще с конца 19-го – начала 20-го веков Крым был крайне популярен среди русской аристократии при строительстве летних дворцов и вилл, отдавшей предпочтение родной стороне перед заморскими землями. Многие из этих чудесных мест сохранились до наших дней.

Не хотите ли Вы пополнить ряды русской аристократии и стать обладателем чудесной усадьбы в живописной зоне Южного берега Крыма?

Владимир Иванович.

Виртуальный тур по дому https://realty3d.online/tours/15/alushta-dom.html  Подробнее на сайте ссылка есть в контактах.

  • 568
  • 0
  • 26-03-2020, 00:10
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика