Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Недвижимость / Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость»
Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» Продам 2- комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). - «Недвижимость» [image-1]
[/image-1]
2 650 000 руб.
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, перевальное Октябрьская
Посмотреть карту ↓


Продам 2 комнатную квартиру в Перевальном по улице Октябрьская (чешская планировка). 1/5 этажа пл 55/30/8 квартира в хорошем жилом состоянии ,стеклопакеты,душевая кабинка ,комнаты раздельные санузел также раздельный ,квадратная прихожая,балкон из кухни ,тамбур на двух хозяев,в квартире деревянный паркет,чистый ухоженный подъезд,во дворе спорт площадка с тренажерами,рядом магазины ,спортзал, а также есть парковка возле дома.До города езды 10 -15 минут,возможна продажа в Ипотеку документы РФ ,перепланировок нет.Фото соответствуют.

  • 909
  • 0
  • 27-02-2020, 17:20
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Читайте также другие новости