Тайский массаж (настоящий) сеанс 1-2 часа. Звонить до 20-00. - «Медицина, здоровье, красота» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Личные вещи / Красота и здоровье / Тайский массаж (настоящий) сеанс 1-2 часа. Звонить до 20-00. - «Медицина, здоровье, красота»
Тайский массаж (настоящий) сеанс 1-2 часа. Звонить до 20-00. - «Медицина, здоровье, красота» Тайский массаж (настоящий) сеанс 1-2 часа. Звонить до 20-00. - «Медицина, здоровье, красота» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Частный мастер. Звоните для справок!  Для вас - ОБЩИЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ ОТ ПАЛЬЧИКОВ НОГ ДО макушки головы. На татами - делается медленно, под красивую музыку.  Тайский отличается от классического медицинского. Он направлен на хорошее разминание мышц и суставов, связок и сухожилий.

ПЛЮС масляный массаж спины после тайского восстановительного. Ваше тело скажет вам спасибо! ))

Полезен всем! Внимание - это хороший лечебно-оздоровительный массаж, НИКАКИХ ЭРОТИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ В НЕМ НЕТ!

Приглашаю на тайский массаж.

Частный мастер тайского массажа с опытом 10 лет, тренер и массаж-коуч. Приходите на вдохновенный тайский йога массаж, чтобы не просто отдохнуть, а полностью освободиться от блоков в теле, промять мышцы и разработать суставы. Все это под красивую расслабляющую музыку. Вы сразу поймете, почему это нужно делать в одежде, ведь даже в Таиланде выдаются специальные костюмы. Выполняется на матрасе, чтобы лучше проработать мышцы. растянуть и разработать связки и суставы. Оздоровительный сеанс 1,5-2 часа. Даже бывает до 3-х часов. Не предполагает интимных прикосновений ни в каком виде. Провожу обучающие семинары для пар и групп.

За сеанс можно не только восстановиться, но и избавиться от последствий стресса, бессонницы, хронической усталости, синдрома менеджера, хорошо промять все мышцы, проработать суставы. Особое внимание уделяется обнаружению блоков в теле и отработке стрессов и травм, их вызвавших. После курса из нескольких сеансов возможны даже более существенные изменения: уменьшение целлюлита, растяжек, общее улучшение состояния, похудение, омоложение.

Все мы знаем, что время — хороший доктор, но плохой косметолог))). Время лечит, но не тратьте его в очередях к врачам. Потратьте его на удовольствие и заботу о себе и ваше тело скажет вам спасибо!

  • 864
  • 0
  • 3-02-2020, 12:15
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика