Массаж Ароматач в Бахчисарае, в Севастополе, в Симферополе Бахчисарай № 1896234 - «Медицина, здоровье, красота» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Личные вещи / Красота и здоровье / Массаж Ароматач в Бахчисарае, в Севастополе, в Симферополе Бахчисарай № 1896234 - «Медицина, здоровье, красота»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Бахчисарай, улица Николая Спаи
Посмотреть карту ↓

Массаж Ароматач – это уникальная техника нанесения эфирных масел.

Ароматач является клиническим подходом к применению эфирных масел, нанесению их по энергетическим зонам и важным точкам на спине и ступнях ног. Эта процедура способствует приведению в баланс симпатической и парасимпатической нервной системы организма. Техника была разработана доктором Д.Хиллом, ведущим экспертом в области интегративной медицины и терапевтического применения эфирных масел.

Массаж Ароматач – это то, что нужно каждому! Эти простые движения и определённые эфирные масла способны решить очень много проблем и задач! Ароматач работает по 4 основным вопросам, которые актуальны каждому человеку: стресс, иммунитет, воспаление, гомеостаз. Стресс, интоксикация и воспаления – это причины нарушения баланса в организме человека.

Техника Атроматач выстроена таким образом, чтобы влиять на все эти факторы, и состоит из 4 этапов:

Управление стрессом (эфирное масло Лаванды и смесь Баланс)Поддержка иммунной системы (масло Чайного дерева и смесь OnGuard)Устранение воспаления, мышечных спазмов и боли в спине (смеси AromaTouch и Deep Blue)Процесс саморегуляции/гомеостаз, активация сил и энергии (масло дикого апельсина и перечной мяты).

Эта процедура будет полезна всем! Если в жизни человека присутствует стресс или он в состоянии депрессии; замучила хроническая усталость и отсутствие жизненной энергии; мышечные спазмы, воспаления и боли в спине – Вам просто необходимо попробовать Ароматач. Кроме физического воздействия, во время процедуры замедляются мыслительные процессы, мозг отдыхает, появляется время, чтобы разглядеть что-то главное, что не замечали в повседневной суете. Для некоторых это похоже на состояние медитации. После Ароматач многие отмечают, что лучше спали. У кого-то на некоторое время уходят хронические боли. Люди, работающие с психотерапевтом, отмечают хорошую динамику после массажа Ароматач.

И все эти улучшения – это действие эфирных масел в сочетании с прикосновениями!

Более подробная информация о данном виде массажа по телефону.

Возможен выезд к вам на дом со своим массажным столом

  • 511
  • 0
  • 5-07-2022, 09:05
+1
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика