Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Хобби и отдых / Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых»
Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» Дровяная баня в Алупке, у Воронцовского парка - «Хобби и отдых» [image-1]
[/image-1]
900 руб.
Алупка
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алупка, ул. Ялтинская 23
Посмотреть карту ↓


Наша новая парная стала больше и комфортнее! К Вашим услугам: дровяная сауна, открытый бассейн 4х9 м с освежающей водой, две душевые, комната отдыха с телевизором, Wi-Fi, бар, бильярд, футбол.

Стоимость: Пн-ср 900руб/час,чт-вс 1000 руб/час до 4 чел, доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4 человек 150 руб/чел/час. После 21.00 цена повышется до 1200 руб/час. Минимальный заказ 2 часа, предварительный заказ. Вместимость сауны - до 6 чел за один заход, комфортная вместимость комнаты отдыха 8 чел.

Майские праздники и календарные праздничные дни: 1200 руб/час, после 21-00 цена повышается до 1500 руб/час

В стоимость входят полотенца, простыни, цветочно-травяной чай, бассейн.За доп. оплату - веники, тапочки, масла.

К Вашим услугам бесплатно: стоянка. На территории - барбекю 200 руб/час, бильярд - 200 руб/час, номера от 1500 руб/сутки за номер на 2-х чел. Возможно заказать питание от 200 руб/чел.

Устройте себе выходной! Оздоровите дух и тело в дровяной баньке, закажите легкий ужин или сытное гриль-меню, отдохните в уютных номерах Усадьбы! Утром Вас ждет горячий завтрак и прогулка по шикарному Воронцовскому парку.

  • 922
  • 0
  • 29-01-2020, 20:29
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика