Кафе "Юность": банкеты, доставка обедов - «Отдых, туризм, хобби» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Хобби и отдых / Кафе "Юность": банкеты, доставка обедов - «Отдых, туризм, хобби»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Севастополь, Хрусталева, д.33
Посмотреть карту ↓

Наше кафе работает в нескольких направлениях : организация свадебных вечеров, юбилеев, обедов памяти (поминальные обеды), питание тур групп, доставка обедов в офисы и предприятия

Мы обслуживаем людей среднего достатка. Готовим вкусно и не дорого. У нас работают повара с большим опытом работы, работают с удовольствием и душой. Многие заказчики, сделав заказ у нас, возвращаются к нам ещё и ещё. У нас есть 3 малых зала на 20,25,30 человек. Основной зал может разместить до 100 человек.

• Питание туристических групп

Предоставляем возможность организации питание туристических групп до 170 человек одновременно. Завтрак, обед, ужин по желанию. Гибкая ценовая политика меню согласовывается с заказчиком. Удобная бесплатная парковка для автотранспорта.

• Поминальные обеды

Основная цель поминальной трапезы - общая молитва за усопшего. Поминают покойного за столом прежде всего христианскими молитвами и словами, а затем "преломлением хлеба". Современные поминки устраиваются в 3-й день по кончине (день похорон), 9-й, 40-й дни. К поминальному столу принято подавать ритуальные кушанья. Это кутья (коливо), взвар, блины, кисель. Кроме этих обязательных блюд обычно подают холодные закуски, сельдь,  рыбные кушанья, рыбные пирожки, что имеет определенную связь с христианской символикой.

Поминальный обед в день похорон начинается с блинчика и 3 ложек кутьи. Обед также включает куриную лапшу, борщ постный (зависит от того, какой день: постный или скоромный.) В обед входит горячее (традиционно такое, которое легко делится на разное количество порций):жаркое. небольшие котлетки с картофельным пюре. Дело в том, что не всегда удается заранее определить количество пришедших.

Для поминок выпекаем пшеничный дрожжевой хлеб. В конце обеда его раздают всем присутствующим. Этот хлеб напоминал о том, что ученики Христа после Воскресения всегда оставляли один хлеб во время трапезы, надеясь, что Христос придет к ним. Сейчас, как правило, вместо белого хлеба в конце обеда раздают пирожки.

Поминальный обед в день погребения не следует путать с поминками сорокового дня, годовыми поминками и специальными родительскими субботами. Трапеза в день похорон – это «трапеза сочувствия». Поэтому она не должна быть длинной и утомительной для родных и близких. Поминками сорокового дня, годовые поминки, поминки в другие дни усиливают эффект ранее проведённой реальной церемонии в день похорон. Они могут быть более продолжительными.

Поминальное меню (примерное):

выход       Наименование
250            Суп лапша
50/150        Жаркое
100             Хлеб
200             Компот
160             Кутья
60               Пирожок печёный 

Дополнительные закуски заказчик выбирает по своему усмотрению

  • 751
  • 0
  • 7-10-2021, 00:01
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика