Цемент белый 50 кг ( Крым) опт Симферополь № 1587237 - «Стройматериалы» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для дома и дачи / Ремонт и строительство / Цемент белый 50 кг ( Крым) опт Симферополь № 1587237 - «Стройматериалы»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Симферополь, ул. Глинки,76а
Посмотреть карту ↓

Обыкновенный портландцемент имеет зеленовато-серый цвет из-за относительно высокого содержания в нем окрашивающих окислов: окиси железа, марганца, титана, хрома и др. Клинкер же, не содержащий этих окислов или содержащий их в незначительном количестве, имеет белый цвет. Это достигается применением соответствующего сырья – белых частиц глин, каолинов и известняков с минимальным содержанием указанных окислов.

Быстрая скорость набора прочности бетона на начальном этапе его твердения. Это связано с определенной спецификой химико-минералогического состава белого цемента (высокое содержание С3S и С3А), а также тонкой степенью помола. Так, например, прочность бетона изготовленного из белого цемента (прочность на сжатие) на 16-й час его твердения уже составляет 60% от прочности бетона, изготовленного из серого цемента на 28-е сутки его твердения. Данная особенность белого цемента особенно важна при производстве литых изделий (искусственный камень, тротуарная плитка и т.п.)Более высокая прочность и атмосферостойкость изделий и поверхностей из белого цемента. Такие поверхности легко поддерживаются в первозданном виде, т.к. они не меняют цвет, не растрескиваются, а кроме того при соблюдении технологии производства и общих строительных норм на них не бывает так называемых «высолов». Так, например, поверхность любой конструкции изготовленной на основе белого цемента не темнеет под дождем: если серый цемент теряет до 70% своей светоотражающей способности, то белый – не более 5%. При этом потребители в дальнейшем имеют серьезную экономию средств за счет ненужности ремонта штукатурки и краски.

  • 461
  • 0
  • 17-09-2022, 09:06
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика