Нужны качественные окна? Выбирайте VEKA - Надежно. Навсегда! Гарантия 10 лет от производителя! Севастополь № 1870670 - «Окна, двери, балконы» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для дома и дачи / Ремонт и строительство / Нужны качественные окна? Выбирайте VEKA - Надежно. Навсегда! Гарантия 10 лет от производителя! Севастополь № 1870670 - «Окна, двери, балконы»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Посмотреть карту ↓

" Пластиковые окна в Севастополе из качественного немецкого профиля VЕКА - это сочетание отличного качества и неповторимого внешнего вида. VЕКА производится на лучшем немецком оборудование из экологически чистых материалов. Окна из немецкого профиля прослужат вам до 50 лет и сохранят свой внешний вид на протяжении десятков лет. Мы так- же занимаемся изготовлением и установкой дверей любой конфигурации, под наши окна сделаем жалюзи на любой вкус, сделаем и поставим роллеты на витрины и окна...

* Компания АВАНТАЖ-ЛЮКС является производственной компанией и партнером концерна VЕКА Rus и VЕКА АG – одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика, а также откидных- и рольставен. Все производства группы компаний VЕКА осуществляют свою деятельность под постоянным контролем главного предприятия в г. Sendenhorst, определяющего единый для всех предприятий стандарт качества независимо от страны производства.

Особенности производителя Veka - это ведущий мировой производитель с историей длиною более 50 лет. Производят качественную продукцию широкого модельного ряда на разный вкус и кошелек. Высококачественные профили VЕКА, Вы можете сделать предварительный замер конструкции, чтобы узнать приблизительный ценник на изготовление и установку окон в Севастополе. Внимание: перед тем как заказать и купить окна в Севастополе, необходимо вызвать нашего замерщика. Он произведёт замер оконных проемов, балкона, лоджии, двери для точного определения размеров стекол и металлопластиковых конструкций. Изготовление с доставкой занимает от трёх до десяти дней. При необходимости замерщик может заключить договор у вас дома − вам даже не понадобится куда-то выходить или приходить к нам в офис.

«Авантаж Люкс» 15 лет на рынке окон и дверей из ПВХ ВЕКА. Гарантия 10 лет! 100% Качество! У нас в офисе большой выбор жалюзей, штор на окна, есть в продаже роллеты.

ООО «Авантаж Люкс» в Ялте на ул. Киевская 84 пн-пт с 9.00 до 18.00 и сб с 10.00 до 14.00. 

Пример лучшей и качественной конфигурации окон с двухкамерными стеклопакетами и пятикамерными профилями VEKA - наша цена с установкой 29.500 руб.:

3 окна 850x1350 мм все окна откр вверх (проветривание) и вбок!

Белый профиль Veka Softline-70 мм (5 кам.) профиль А-класса 

Штапик Softline 32 мм 107.238.4 скругл.

Фурнитура Maco (Австрия).

Остекление 2 камерный стеклопакет 4-12-4-8-4.

Предложите эту конфигурацию для просчета в своем городе и сравните. Важно: учтите, что от профессиональной - правильной установки окон зависит качество работы и их долговечность! Правильный монтаж/установка - это очень важный момент! С нашим монтажем (установкой окон/дверей) - гарантия 10 лет - установка бесплатно!

  • 497
  • 0
  • 8-05-2022, 09:05
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика