Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для дома и дачи / Ремонт и строительство / Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство»
Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» Декоративные панели для отделки коммерческих объектов. Компакт панели HPL антивандальные , Г1 - «Ремонт и строительство» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Посмотреть карту ↓

Для архитекторов. Для проектировщиков. Для строителей. Плиты, пластики, панели HPL и листы KronoCompact Interior, ЛЕМАРК Россия - это ламинаты HPL – High Pressure Laminates, компакт панели, которые с уверенностью занимают лидирующие позиции по продажам в Европе и мире. Идеальный материал для архитектурного проектирования коммерческих интерьеров, медицинских объектов, санузлов. Отвечают на все требования для отделочных материалов для интерьеров и фасадов зданий. Пластики Kronoрассчитаны на повышенные нагрузки и агрессивную эксплуатацию помещения, защита плюс красота и возможности для проектирования и дизайна – вот задача, которую выполняет KronoSpan(Кроношпан, Кроноспан) в плане оформления и отделки и архитектурного проектирования. Нет сфер, где нельзя применять пластик KronoSpan – нет ничего невозможного. Прямые поставки с заводов в Польше, Германии, Австрии. Прочный и морозостойкий, влагостойкий и красивый, доступная цена, дизайн разработки для России.

КОМПАКТНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ ПАНЕЛИ ХПЛ И КОМПАКТ ПЛАСТИК (ДБСП) KRONOSPAN. Облицовочный универсальный отделочные материал. Компактные декоративные интерьерные панели Кроноспан (Кроношпан), плиты декоративные антивандальные самонесущие, жесткие пластиковые листы - декоративные структурные ламинаты hpl высокого давления (согласно стандарту EN 438-4). Панели которые состоят из нескольких основных слоев и декоративной бумаги (крафты), пропитанные термостойкой смолой и произведенные под высокой температурой и давлением. Монолит пластик компакт дает определенные преимущества компакт-ядра: высокую устойчивость к воздействию влаги, тепла, химических веществ и механическим нагрузкам.

Материал облицовочный для строительства и отделки – пластик Hpl (highpressurelaminate) для стен и потолков, ограждений и перегородок, доступен в листах толщиной от 2 мм до 40 мм, обеспечивает замечательную структурную стабильность, эстетичный внешний вид, неисчерпаемый возможности для архитектурного проектирования.

Наша новая коллекция Тренды 17/48 – это идеальное сочетание ДЕРЕВА, КАМНЯ и МЕТАЛЛА. Эта коллекция дополняет широчайший ассортимент Кроноспан.

Пластики архитектурные KronoSpanCompactHPL являются эталоном материалов данного класса. Пригодны для специального использования в горизонтальных и вертикальных приложений, требующих особенно высокой отдачи и влагостойкостью. Общие применение во всех сферах отделки - двери, перегородки, стены и самонесущие компоненты в строительстве, потолочные системы, столешницы, мебель, сантехнические перегородки, фасадная отделка и т.д. В соответствии с EN 438-4, компактные плиты компакт Kronospan (кроноспан, кроношпан) классифицируются как CGS - стандартный компактный ламинат пластик общего назначения и CGF - компактный общего назначения огнестойкий.

СТАНДАРТ EN 438-4. Компактный интерьер HPLТип CGS (Компактный общего назначения Стандарт) - B2 по стандарту DIN 4102 (ГОСТ Г2), Компактный интерьер Тип CGF (Compact общего назначения Трудновоспламеняющийся, трудногорючий) - B1 согласно DIN 4102 (ГОСТ Г1).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу

- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам

- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)

- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам

- Специальное ядро для применение в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях

- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений

Назначение:

- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский

-Отделка коттеджей и загородных домов,

- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)

- Перегородки туалетные, душевые кабинки, писсуарные

- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель

- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий

- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель

- Шкафчики для Бассейна, элементы декора

- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.

-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий

-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам

Кроноспан панели – жесткие слоистые компакт ламинаты hplлегко фрезеровать, пилить, сверлить, склеивать. Даже при малых толщинах, статическая нагрузка во много раз выше, чем для многих других материалов -аналогов, производимых в Европе. Kronospanрасширяет присутствие в России с привлекательной ценой и непревзойденным качеством, уникальностью коллекций, новыми цифровыми фасадами KronoArtи рядом новых интерьерных линеек стеновых конструкционных пластиков и интерьерных панелей.

KronoCompact (KronoSpan) HPLпанели и HPLпластик:

Толщины 1-40 мм, размер: 3050х1300, 2800х1300, 4200х1300, 2800х2040, 5600х2040 мм, 18 видов поверхностей и структур. ГОСТ – трудногорючий Г1. Содержит в ядре ионы серебра, что делает его не чувствительным к микробам и бактериям, панели для медицинской отделки и отделки чистых помещений.

ООО ВКН Системы.

  • 665
  • 0
  • 17-09-2021, 12:25
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика