Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование»
Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Посмотреть карту ↓

Морозильные Камеры для Ресторанов с Установкой.

Если Вам нужно купить Морозильную Камеру для ресторанов, то обращайтесь в компанию «КрымХолодСервис». Мы предоставим качественные и надежные морозильные камеры по выгодным и приятным ценам. Вам нужно только набрать наш номер, после чего Вы сможете узнать у наших специалистов, как сделать заказ в компании «Фростконстракт». Камеры морозильные для ресторанов являются обязательным составляющим каждого заведения общественного питания. Это выгодная замена маловместительным морозильным ларям и шкафам. Заказав у нас морозильную камеру для ресторана, Вы получите не только высококачественное холодильное оборудование по выгодной цене, но и профессиональное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.

Морозильная камера - это оборудование, которое необходимо практически для каждой кухни. Морозильная камера предназначается для долгосрочного хранения и заморозки продуктов.

Условия хранения продуктов в морозильной камере

Морозильная камера является низкотемпературной средой, которая используется для хранения полуфабрикатов и замороженных продуктов. Данная камера предоставит Вам возможность хранить продукты при температуре -10...-25°С.

В морозильной камере можно хранить:

Кондитерские изделия; Полуфабрикаты; Мороженое; Замороженное мясо; Морепродукты; Овощи и фрукты. Морозильные Камеры для Ресторанов Кафе Баров - «Оборудование»                 Этапы постройки морозильных камер для ресторанов

1. Разработка проекта морозильной камеры. На данном этапе наши инженеры учитывают все необходимые параметры хранения, а также количество продукции и время ее заморозки. После этого, исходя из Вашего запроса, мы предоставим полностью готовый проект морозильной камеры со всеми расчетами строительства и подобранного оборудования под Ваши требования.

2. Монтаж камеры начинается с обшивки стен помещения теплоизоляционными сэндвич-панелями. Эти панели соединяют в нужной последовательности замковыми узлами - это обеспечивает максимальную герметичность камеры для уменьшения энергозатрат на работу оборудования. Если на втором этапе будет допущена любая неточность, то в недалеком будущем из-за потери герметичности нужно будет выполнять ремонт морозильной камеры.

3. После завершения этапа строительства самой камеры наши специалисты приступают к прокладке воздуховодов и фреоновых магистралей для работы оборудования.

4. Монтаж системы вентиляции и холодоснабжения камеры для ресторана. С учетом того факта, что большинство ресторанов находится в жилых домах, оборудование, которое используется для холодоснабжения камеры, отличается низким уровнем шума.

5. Завершающим этапом являются пусконаладочные работы и запуск камеры в эксплуатацию. В дальнейшем наша компания предоставляет нашим клиентам техническую поддержку и обслуживание камер.

  • 746
  • 0
  • 19-09-2021, 09:59
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика