Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование»
Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Старый Крым,
Посмотреть карту ↓


Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ.

При создании Холодильных Установок для Овощей мы используем только качественные комплектующие Bitzer, Lu-Ve, Carrier и других хорошо зарекомендовавшие себя производителей.

Холодильное Оборудование "BITZER" для Овощехранилищ.

**************************************************************************************

Овощехранилища под "Ключ" Агрегаты,Воздухоохладители.

***************************************************************************************

Холодильные Сплит-Системы для Овощехранилищ.

****************************************************************************************

Холодильные Установки для Хранения Овощей и Фрукктов.

Система управления микроклиматом от КрымХолодСервис позволяет эффективно управлять не только вентиляционным оборудованием, но и холодильной установкой. Если необходимо поддерживать низкую температуру, оптимальную для хранения продукции, в период весеннего потепления, без холодильной установки не обойтись.

Холодильное Оборудование BITZER для Овощехранилищ. - «Оборудование»

Важно не только грамотно установить холодильную установку, но и синхронизировать ее работу с системой вентиляции овощехранилища. Если этого не сделать, то результатом будет либо загубленная продукция, либо вышедшая из строя холодильная установка. А может — и то и другое…

Холодильная Установка для Овощехранилища обычно включает в себя многокомпрессорный агрегат, ресиверный блок, воздушный конденсатор, воздухоохладитель и шкафы управления. Воздух в овощехранилище охлаждается за счет его продувания через теплообменный агрегат воздухоохладителя. В зависимости от конкретных условий воздухоохладитель может быть расположен как в верхней части овощехранилища, так и в вентиляционном канале. Для избежания пересушивания открыто хранящейся плодоовощной продукции важно использовать специализированные воздухоохладители, которые минимизируют осушение воздуха при охлаждении.

Воздушный конденсатор устанавливается снаружи и служит для отвода тепла из овощехранилища в окружающее пространство.


  • 1 061
  • 0
  • 22-12-2020, 00:39
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика