Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование»
Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Джанкой
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Джанкой, г. Симферополь, ул.Кубанская 9
Посмотреть карту ↓


Стойки для вещей, обуви бижутерии и выносной торговли.

Вешала и стойки являются одним из ключевых элементов в торговом оборудовании. Независимо от дизайнерской направленности Вашего магазина, вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и удобны в эксплуатации. Широкий модельный ряд и легкость в сборке предоставляют огромные возможности в создании и обновлении вашего интерьера. Специалисты нашего магазина квалифицированно помогут Вам выбрать торговое вешало или стойку для экспонирования вашей продукции, предоставят полную информацию о особенностях всех моделей, подскажут как правильно расположить в торговом зале. Вешала и стойки обычно используют в комплексе с другими товарами: вешалки, разделители размеров, ценникодержатели, экспозиторами и многими другими аксессуарами.

Любой магазин трудно представить без незаменимых помощников - вешал и стоек. Различные конструктивные особенности вешал позволяют выгодно представить практически все виды одежды и различных аксессуаров, что значительно облегчает возможность ознакомления покупателей с демонстрируемой продукцией. Независимо от дизайнерской направленности вашего магазина, торговые вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и удобны в эксплуатации. Внешне они похожи, но всегда изготовлены для различных видов продукции и для различных нагрузок. Все вешала должны конструктивно нести нагрузку, поэтому основную часть изготавливают из металла покрытого различными материалами-хром( хромированные), цинк ( оцинкованные), краска (окрашены порошковыми красками).

В наличии в наших магазинах по адресу:

г. Севастополь, перекресток Острякова и Балаклавское шоссе, рынок 5 км маг 8-9 (нижняя стоянка)

г Симферополь ул Кубанская 9, 

г Симферополь ул Пушкина 44 маг 44,

Работаем по всему Крыму.

Вся информация на сайте носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Любое несоответствие информации о продукте на сайте фактическим параметрам — лишь досадная неточность. Производитель вправе изменять параметры продукции без предварительного уведомления.

  • 977
  • 0
  • 4-07-2020, 12:39
0
Лучшие новости сегодня
Цена не указана
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика