Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование»
Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» Овощехранилище.Оборудование для хранения моркови и капусты.Крым. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
130 000 руб.
Белогорск
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Белогорск,
Посмотреть карту ↓


Овощехранилище под ключ в Крыму.Холодильное оборудование с доставкой и установкой.Гарантия,сервис 24 часа.

Компания "Крымхолодсервис" специализируется на подборе поставке и монтаже специализированного оборудования для хранения овощей и фруктов. При подборе оборудования для хранения моркови и/или капусты мы учитываем основные параметры технологии хранения, такие как:

температура: 0...+1

относительная влажность: 94...96%

запас холодопроизводительности для быстрого охлаждения продукта после загрузки

высокая интенсивность прокачки воздуха (30...35хVкамеры)

Выполнить данные требования можно используя только специализированное оборудование.

Особое внимание следует уделять подбору воздухоохладителей. Для решения задач по хранению овощей мы предлагаем специализированные воздухоохладители Guntner  (Германия) или Goedhart (Чехия). Данное оборудование разработано специально для хранения овощей и фруктов и позволяет поддерживать уровень влажности 94...96% за счёт работы с минимальной дельтой между температурой ламелий воздухоохладителя и температурой воздуха в камере. Для получения минимальной "дельты" воздухоохладители должны обязательно комплектоваться электронными регулирующими вентилями (ЭРВ), которые позволяют более точно поддерживать заданный перегрев. Воздухоохладитель имеет небольшую высоту, что позволяет максимально использовать пространство в камере. Блок выполнен "на продув" (вентиляторы продувают воздух ч-з блок),поэтому достигается равномерное распределение воздуха в камере.

В зависимости от количества камер и Ваших пожеланий мы предлагаем централизированные системы холодоснабжения (рекомендуется для 5 и более камер с одним температурным режимом) или индивидуальный холод для каждой камеры. Для систем холодоснабжения мы используем компрессора таких европейских производителей как: Bitzer, Frascold, Bock. Конденсаторы: Lloyd, Guntner, Eco. Автоматику: Danfoss, Alco Controls, Castel. Щиты управления комплектуются эллектроавтоматикой и контроллерами управления Danfoss

Оборудование холодильное для хранения овощей и фруктов подбирается исходя из индивидуальных особенностей Вашего проекта, таких как: габаритные размеры, количество, геометрия камер, теплоизоляция, размеры контейнера и многое другое. Поэтому для подбора оборудования и расчёта его стоимость Вам необходимо связаться с техническим специалистом нашей компании или оставить данные для обратной связи.

Данное оборудование поможет сохранить Ваш продукт на длительный срок без потери качества.Установка,монтаж холодильного оборудования для овощехранилищ в Крыму с гарантией.


  • 770
  • 0
  • 26-03-2020, 12:20
0
Лучшие новости сегодня
Цена не указана
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика