Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование»
Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» Охладители для овощей и фруктов в Крыму.Доставка,установка,гарантия. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
25 000 руб.
Бахчисарай
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Бахчисарай,
Посмотреть карту ↓


Охладители для овощей и фруктов.Подбор охладителей,доставка,установка,сервис,гарантия.

Для камер хранения овощей или фруктов крайне важным является поддержание необходимой влажности, низкая скорость высушивания хранимой продукции. Точный подбор используемых воздухоохладителей, иногда с применением дополнительных увлажнителей может обеспечить требуемые условия, однако многие производители проектируют и предлагают специально сконструированное оборудование для достижения наилучших результатов. Воздухоохладители для камер хранения плодоовощной продукции характеризуются большим размером теплообменного блока, уменьшенными скоростями воздуха, который нагнетается вентиляторами обдува. В некоторых случаях, например в оборудовании компании Helpman, применяются всасывающие вентиляторы, чтобы обеспечить равномерное воздухораспределение в охлаждаемом объеме.

Одним из возможных решений может быть использование воздушных рукавов и текстильных воздуховодов. Данные меры позволяют уменьшить до минимума разницу температур воздуха на входе и выходе воздухоохладителя, чтобы уменьшить скорость высушивания воздуха, а следовательно и хранимой продукции. Компания Guentner может комплектовать свое оборудование для наилучшего результата предварительно настроенными расширительными вентилями. Уменьшить разницу температур возможно, иногда, при помощи использования воздухоохладителей с промежуточным холодоносителем - гликолем, который охлаждается при помощи чиллера.

В камерах хранения овощей и фруктов следует предусматривать вентиляцию для удаления их продуктов дыхания. В последнее время для охлаждения овощной продукции, которая закладывается на длительное хранения, используются комплексные смесительные установки, обеспечивающие как подмес наружного воздуха к рециркуляционному, так и его охлаждение. В случае низких температур наружного воздуха он может использоваться для естественного охлаждения хранимой продукции.

Специальные воздухоохладители разрабатываются для камер дозаривания и хранения в условиях регулируемой газовой среды. Голландская компания Helpman, входящая в состав Alfa Laval, разрабатывает специальные модели воздухоохладителей, оптимизированные для для каждой фазы процесса созревания бананов.

Предприятие "Крымхолодсервис" использует для камер хранения овощей и фруктов воздухоохладители производства компаний Guentner, Helpman, GEA Kueba, GEA Goedhart,LU-VE Для каждой холодильной камеры наиболее оптимальным по обеспечиваемым характеристикам и стоимости могут оказываться разные модели различных названных производителей. Кроме того, для некоторых моделей могут быть предусмотрены уникальные в своем классе дополнительные возможности и опции.

Для Крымских овощеводов вопрос нехватки овощехранилищ стоит достаточно остро и вряд ли будет решен в ближайшее время. Говорить об успешности овощного бизнеса можно лишь при условии существующей возможности хранения крупных партий продукции, с чем сейчас в нашей стране большая проблема.

Исходя из всех этих данных на сегодняшний день вопрос постройки Овощехранилища под ключ стоит очень актуально. Многие фермеры, которые устали терять свой урожай или же продавать его по очень низким ценам перекупщикам, задают себе вопрос о стоимости и рентабельности овощехранилища.

Компания «Крымхолодсервис» может помочь Вам рассчитать, спроектировать и смонтировать Овощехранилище под ключ или переоборудовать уже имеющийся будь это ангар или старая ферма в современный комплекс по хранению овощей или фруктов. На сегодняшний день есть ряд современных решений которые могут помочь уменьшить количество потерянного товара за срок хранения (уменьшить усушку – которая приводит к потери веса хранимого товара, уменьшить гниение и т.д.). Так же очень остро стоит вопрос об экономии электроэнергии – сегодня есть решения которые требуют больших затрат при строительстве Овощехранилища, но уже через 1-2 сезона окупают себя и приносят существенную экономию (конечно если это не погреб на даче).

По всем возникшим у Вас вопросам Вы можете обращаться к нашим специалистам, которые помогут Вам в кратчайшие сроки. Наша компания имеет опыт в данном направлении и осуществляет монтажные работы по всему Крыму и Краснодарскому Краю.

  • 800
  • 0
  • 20-03-2020, 16:44
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика