Морозильные камеры. Холодильные агрегаты для заморозки и хранения рыбы и мяса в Симферополе под ключ - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Морозильные камеры. Холодильные агрегаты для заморозки и хранения рыбы и мяса в Симферополе под ключ - «Оборудование»
Морозильные камеры. Холодильные агрегаты для заморозки и хранения рыбы и мяса в Симферополе под ключ - «Оборудование» Морозильные камеры. Холодильные агрегаты для заморозки и хранения рыбы и мяса в Симферополе под ключ - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Для того чтобы купить холодильный агрегат и холодильную (морозильную) камеру для заморозки и хранения рыбы и мяса в Симферополе или Крыму вам необходимо отправить заявку на нашу почту sales@southp.ru либо позвонить по указанному ниже телефону.

Бесплатный рассчет холодильных морозильных камер из сэндвич панелей, подбор холодильного оборудования для замопрозки рыбы и морепродуктов, мяса и мясных полуфабрикатов.

Доставка в Симферополь и по Крыму. Быстрая качественная сборка и монтаж холодильных камер из сэндвич панелей под ключ.

ООО "ЮЖНЫЙ ПОЛЮС" предлагает только качественное европейское промышленное холодильное оборудование (компрессоры, агрегаты, шокфростеры) для крымчан и симферопольцев. Гарантия на оборудование, гарантия на выполненные работы. Гарантийное сервисное обслуживание морозильных камер и холодильного оборудования в любой точке Крыма.

Приглашаем предприятия оптовой и розничной торговли рыбой и морепродуктами, мясом и полуфабрикатами Симферополя и Крыма к сотрудничеству.

Для непосредственного хранения замороженной продукции мы предлагаем небольшим предприятиям уже готовые быстросборные замковые холодильные камеры серии КХН производства Полаир, а также низкотемпературные агрегаты: моноблоки и сплит-системы Polair с установкой.

  • 734
  • 0
  • 28-02-2020, 12:25
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика